Opto 22 G4OAC24A
G4 Series 24-280 VAC, 24 VDC 3 A Logic Digital AC Output Module
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Opto 22 G4OAC24A.
JRH Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 20 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.74%
Descriptions
Descriptions de Opto 22 G4OAC24A fournies par ses distributeurs.
I/O Module Relays Output Module 4000Vrms Thru-Hole/Plug-In
PLC I/O MODULE G4 3 A 24 - 280 V AC, 48.8 X 12.2 X 41.1 MM
I/O Module; Intensidad Nominal:3A; Contacto, Configuración:Spst-Nc; Corriente De Salida:3A; Count Input Frequency:65Hz; Núm. De Salidas:1; Núm. De Salidas Analógicas:1; Señal De Entrada, Tipo:19.5 A 32Vdc; Switch Function:Spst-Nc |Opto 22 G4OAC24A