Opto 22 480D45-12
480 VAC, 45 Amp, DC Control Solid State Relay (SSR), Transient Proof
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Opto 22 480D45-12.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 25 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.72%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Descriptions
Descriptions de Opto 22 480D45-12 fournies par ses distributeurs.
RELAY, SSR, POWER, CUR-RTG 45A, VOL-RTG 480AC, PANEL MNT, UL, CSA, CE, DC SERIES
Relay Solid State; 32V AC Control; 480V AC 45A Load
Relay SSR 530V AC-IN 45A 480V DC-OUT 4-Pin
SSR, PANEL MOUNT, 530VAC, 32VDC, 45A; Contact Configuration:-; Load Current:45A; Operating Voltage Max:530VAC; Relay Mounting:Panel Mount; Relay Terminals:Screw; Switching Mode:DC Switch; Operating Voltage Min:100VAC; De
Ssr, Panel Mount, 530Vac, 32Vdc, 45A; Tensión Mín De Operación:100Vac; Tensión De Operación Máxima:530Vac; Tensión De Control Mín:3Vdc; Tensión De Control Máx.:32Vdc; Contacto, Configuración:-; Corriente De Carga:45A; Altura:23.62Mm |Opto 22 480D45-12