onsemi SZBZX84C2V7LT1G
250 Mw; Zener Diode Voltage Regulator 2.7 (Automotive)/ Reel |Onsemi SZBZX84C2V7LT1G
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi SZBZX84C2V7LT1G.
HQonline
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
IHS
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
DIODE, ZENER, VR 2.7V, IF 10MA, PKG SOT-23 (TO-236),VF 0.9V, CJ 450PF, TJ +150DEGC
Diode Zener Single 2.7V 7% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23