onsemi SGS10N60RUFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 55000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube / IGBT 600V 16A 55W TO220F
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi SGS10N60RUFDTU.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
Farnell
onsemi
Fairchild Semiconductor
iiiC
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Pièces détachées
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
IGBT 600V 14A 45W Through Hole TO-220F
N-Channel 600 V 17 A Flange Mount Ultrafast CoPack IGBT - TO-220FP
Trans IGBT Chip N-CH 600V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pack
IRGIB7B60 Series 600 V 8 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-220AB
STMicroelectronicsSTGF19NC60KD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Descriptions
Descriptions de onsemi SGS10N60RUFDTU fournies par ses distributeurs.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 16A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
IGBT, 600V, 10A, Short Circuit Rated
IGBT 600V 16A 55W Through Hole TO-220F