onsemi P6KE27ARLG
TVS DIODE 23.1VWM 37.5VC AXIAL / 37.5V Clamp 16A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Through Hole Axial
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi P6KE27ARLG.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
onsemi
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Pièces détachées
1Ã×A 16.3A 37.5V 25.7V 23.1V 28.4V Unidirectional SMB TVS ROHS
BournsSMBJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ22A-13-F
Tvs Diode, 600W, 22V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ22A-13-F
LittelfuseP6SMB27A
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 23.1V, RoHS
LittelfuseTPSMB27A
Tvs Surf Mt Do214Aa Aeq101 T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse TPSMB27A
BournsSMBJ24A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descriptions
Descriptions de onsemi P6KE27ARLG fournies par ses distributeurs.
600 Watt SUR40 Transient Voltage Suppressor, 27 V, Unidirectional
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 23.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 600W 2-Pin T/R
600 W UNIDIRECTIONAL SILICON TVS DIODE