onsemi NTD20N06L-001
MOSFETs- Power and Small Signal 60V 20A N-Channel No-Cancel/No-Return
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NTD20N06L-001.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 20 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-08-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
NTD24N06L: Power MOSFET 60V 24A 45 mOhm Single N-Channel DPAK Logic Level
MOSFETs- Power and Small Signal 24V 60A N-Channel No-Cancel/No-Return
MOSFETs 20a, 60V, 0.043 Ohm Logic Level N-Ch
MOSFET N-CH 55V 20A IPAK
InfineonAUIRLU024Z
Automotive Q101 55V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a I-Pak Package
Descriptions
Descriptions de onsemi NTD20N06L-001 fournies par ses distributeurs.
Trans MOSFET N-CH 60V 20A 3-Pin(3+Tab) IPAK Tube
Power Field-Effect Transistor, 20A I(D), 60V, 0.048ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET