onsemi NCP51100ASNT1G
SINGLE 2 A HIGH-SPEED, LOW-SIDE / Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NCP51100ASNT1G.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 day ago)
Descriptions
Descriptions de onsemi NCP51100ASNT1G fournies par ses distributeurs.
Gate Driver Ic, 11V-18V, 1-Ch, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Onsemi NCP51100ASNT1G
Low Side 3A 11V~18V 3A SOT-23-5 Gate Drive ICs ROHS
Driver 3A 1-OUT Low Side Non-Inv 5-Pin SOT-23 T/R
Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 3A, PDSO5
onsemi 5MOSFET, 11 ¡ú 18V, SOT23-5