onsemi MMSZ2V4T3G
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50muA @ 1V 500mW 2.4V
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi MMSZ2V4T3G.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 14 ans
Upverter
onsemi
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
2.4 V
2.4 V
2.4 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 µA
50 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2011-01-06
LTD Date2011-07-02
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Descriptions
Descriptions de onsemi MMSZ2V4T3G fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 2.4V 5% 100Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
500 mW; 5% Zener Diode Voltage Regulator 2.4 V