onsemi MC33375ST-3.3T3G
MC33375 Series 300 mA 3.3 V Fixed Output Surface Mount LDO Regulator - SOT-223
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi MC33375ST-3.3T3G.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet17 pagesIl y a 4 ans
Upverter
onsemi
JRH Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.54%