onsemi MC33275MN-5.0R2
Obsolete Contains Lead Positive NO LEAD Linear Voltage Regulator IC -40C~125C 300mA 4mm 260mV
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi MC33275MN-5.0R2.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 17 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
STMicroelectronicsLDFPVR
LDF Series 1 A 0.8 to 12 V ADJ Output SMT VLDO Voltage Regulator - DFN-6 (2 x 2)
STMicroelectronicsLDK220PU-R
LDK220 Series 200 mA 13.2V Adj. Low Quiescent Current and Low Noise LDO - DFN-6
STMicroelectronicsLDK220PU33R
LDK130 Series 0.2 A 3.3 V Low Noise LDO Voltage Regulator - DFN-6 (1.2x1.3)
NCV571 Series 150 mA 1.2 V Fixed Output CMOS Low Iq LDO Voltage Regulator- DFN-6
NCV571 Series 150 mA 0.8 V Fixed Output CMOS Low Iq LDO Voltage Regulator- DFN-6
LDO Regulator, 150 mA, High PSRR, Low Noise, with On/Off Control Vout: 5.0 V
Descriptions
Descriptions de onsemi MC33275MN-5.0R2 fournies par ses distributeurs.
Fixed Positive LDO Regulator, 5V, 0.5V Dropout, BIPolar, DSO8
LDO Regulator Pos 5V 0.3A 8-Pin DFN EP T/R