onsemi FODM3012R2V-NF098
Triac Driver, Random Phase, 250V, 5mA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi FODM3012R2V-NF098.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Electro Sonic
onsemi
Fairchild Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2007-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Lite-OnLTV-352T
LTV Series Single Channel 300V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-356T
LTV Series Single Channel 80 V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-357T
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
Descriptions
Descriptions de onsemi FODM3012R2V-NF098 fournies par ses distributeurs.