onsemi FODM2701R4
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin MFP T/R
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi FODM2701R4.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de onsemi FODM2701R4 fournies par ses distributeurs.
40V 3750V 80mA 0.3V@2mA,10mA 1 6V 1.4V DC SMD-4P Optocouplers - Phototransistor Output ROHS