onsemi FGB20N60SFD-F085
Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 208000mW Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi FGB20N60SFD-F085.
Master Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Fairchild Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
600V Warp 60-150 kHz Discrete IGBT in a D2Pak package, D2PAK-3, RoHS
InfineonIRGS8B60KPBF
Trans IGBT Chip N-CH 600V 28A 3-Pin(2+Tab) D2PAK
onsemiFGB30N6S2
Tube Surface Mount N-CHANNEL SINGLE IGBT Transistor 2.5V @ 15V 12A 45A 167W 6ns/40ns
Insulated Gate Bipolar Transistor, 28A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
Insulated Gate Bipolar Transistor, 34A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
Copacked 600V IGBT in a D2-Pak package with a hyperfast 1-8 kHz diode, D2PAKCOPAK, RoHS
Descriptions
Descriptions de onsemi FGB20N60SFD-F085 fournies par ses distributeurs.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 40A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
IGBT, 600V, 40A, 150DEG C, 208W;
IGBT Transistors 600V 20A FSP IGBT
208W 2.2V 600V 40A D2PAK,TO-263 4.83mm
晶体管, IGBT, 600V, 40A, 150度 C, 208W;