onsemi 1SMA70AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 70 V Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi 1SMA70AT3G.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Upverter
Farnell
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Pièces détachées
LittelfuseP4KE8.2A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,7.02V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE8.2A
BournsSMAJ70A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 77.8V 3.5A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ64A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 78.6V 5muA 400W -55C~150C TJ
3.9A 103V 400W 71.1V Unidirectional 64V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Uni-Dir 70.1V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W 103 V Uni Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor -DO-213AB
Descriptions
Descriptions de onsemi 1SMA70AT3G fournies par ses distributeurs.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 70V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 70V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R