onsemi 1SMA6.5AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 6.5 V Unidirectional
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi 1SMA6.5AT3G.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Upverter
Farnell
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Pièces détachées
BournsSMAJ6.5A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 6.5 V, 12.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseSAC6.0
SAC Series - 500W Axial Lead Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, DO-204AC, RoHS
BournsSMAJ6.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 6.67V 41A 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ8.0A-13-F
Tvs Diode, 400W, 8V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ8.0A-13-F
Diodes Inc.SMAJ70A-13-F
SMAJ Series 70 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 8.0 V Unidirectional
Descriptions
Descriptions de onsemi 1SMA6.5AT3G fournies par ses distributeurs.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 6.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 6.5V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R
400W 35.7A 11.2V 7.22V WDFN-6(EP) 4.57mm*2.2mm