Omron ZX1-LD600A86 0.5M
Laser displacement sensor, 600 +/- 400 mm, PNP, 0, 5m pigtail connector
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron ZX1-LD600A86 0.5M.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 14 ans
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-82.28%
Descriptions
Descriptions de Omron ZX1-LD600A86 0.5M fournies par ses distributeurs.
LASER MEASUREMENT SENSOR, 800MM MEASURING RANGE, 24VDC, PNP, 0.5M CONNECTOR
ZX1LD600A8605M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
600MM PNP 0.5M CONNECTOR ZX1LD600A8605M
CMOS LASER SENSOR, PNP, 600MM, 10-30V;