Omron ZX1-LD600A61 2M
Laser Measurement Sensor, 800MM Measuring Range, 24VDC, NPN, 2M Cable
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron ZX1-LD600A61 2M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Omron ZX1-LD600A61 2M fournies par ses distributeurs.
Laser displacement sensor, 600 +/- 400 m
ZX1LD600A612M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
600MM NPN 2M CABLE ZX1LD600A612M