Omron ZX1-LD100A86 0.5M
Laser displacement sensor, 100 +/- 35 mm, PNP, 0, 5m pigtail connector
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron ZX1-LD100A86 0.5M.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 14 ans
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Omron ZX1-LD100A86 0.5M fournies par ses distributeurs.
LASER MEASUREMENT SENSOR, 70MM MEASURING RANGE, 24VDC, PNP, 0.5M CONNECTOR
ZX1LD100A8605M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
100MM PNP 0.5M CONNECTOR ZX1LD100A8605M