Omron XW5Z-S2.5LB-41-50
Marked Label For Ter. Blocks 2.5 MM² Screw Models, 10 Plastic Labels Marked Sequentially 41-50
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron XW5Z-S2.5LB-41-50.
Newark
Datasheet16 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Descriptions
Descriptions de Omron XW5Z-S2.5LB-41-50 fournies par ses distributeurs.
Labels and Industrial Warning Signs TB Label 2.5mm Marking 41-50
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 41-50 Colour: White Series: XW5Z
Marked Label, 2.5mm2 Screw Plastic 41-50
RS APAC
XW5Z-S2.5LB-41-50, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
TB LABEL 2.5MM MARKING 41-50 XW5ZS25LB4150