Omron XW5Z-S2.5LB-1-10
Marked Label For Ter. Blocks 2.5 MM² Screw Models, 10 Plastic Labels Marked Sequentially 1-10
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron XW5Z-S2.5LB-1-10.
Newark
Datasheet16 pagesIl y a 10 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Omron XW5Z-S2.5LB-1-10 fournies par ses distributeurs.
Labels & Industrial Warning Signs TB Label 2.5mm Marking 43475
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 1-10 Colour: White Series: XW5Z
TB LABEL 2.5MM MARKING 1-10 XW5ZS25LB110