Omron XW5T-P2.5-1.1-2
Conn Terminal Block Feed Through 2.5mm2 1: 1 Wiring 2-Tier Dark Gray DIN Rail Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron XW5T-P2.5-1.1-2.
Electro Sonic
Datasheet24 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Omron XW5T-P2.5-1.1-2 fournies par ses distributeurs.
TERMINAL BLOCK, 2 POS, 2 LEVEL, 22A/500V ROHS COMPLIANT: YES
MULTI-TIER FEED-THROUGH DIN RAIL TER. + PUSH-IN PLUS CON. FOR MOUNTING ON TS 35, X-SECTION ...
DIN Rail Terminal Blocks TermBlk PushIn 2.5mm, 1:1 2tier