Omron XW5S-P1.5-4RD
Short Bar For Terminal Blocks 1 MM² Push-in Plus, 4 Poles, Red Color
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron XW5S-P1.5-4RD.
Newark
Datasheet12 pagesIl y a 10 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Omron XW5S-P1.5-4RD fournies par ses distributeurs.
Terminal Block Tools & Accessories Shrt Bar 1.5mm 4 pole Red
Cross bar for 1.5mm2 push-in, 4 poles
XW5S-P1.5-4RD, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
Short Bar, Din Rail Terminal Block
Short bar Dimensions L x W x H: 16.3 x 3 x 18.2 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Red Series: XW5S Poles: 4 Rated voltage: 500 VAC/VDC