Omron XW5E-P1.5-2.2-1
Omron Industrial Automation XW5E-P1.5-2.2-1 End Cover, Din Rail Terminal Blocknew
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron XW5E-P1.5-2.2-1.
Newark
Datasheet12 pagesIl y a 10 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Omron XW5E-P1.5-2.2-1 fournies par ses distributeurs.
END PLATE FOR MULTI CONDUCTOR 4 CONNECTIONS TERMINAL BLOCKS 1 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 1.5mm , 2:2 1tier
End cover Dimensions L x W x H: 63.2 x 2.2 x 24.5 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E