Omron X-10GW-B7-K1
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Screw 10A 250Vdc 1.08N Screw Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron X-10GW-B7-K1.
Electro Sonic
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Master Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-67.67%
Pièces détachées
HoneywellV3L-111
Switch Limit; Miniature; Roller Lever Head; SPDT 1NO-1NC; 11A
HoneywellV3-101
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.5A, 125VDC, 2.21mm, Screw Terminal, Plastic Plunger Actuator, Panel Mount
Snap-Action Switches SPDT 10A QC TERM
HoneywellV3L-2170
Switch Limit; Miniature; Roller Lever Head; SPDT 1NO-1NC; 10A
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Short Hinge Roller Lever Screw 10A 250VDC 2.16N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 15A 250VAC 250VDC Screw Mount
Descriptions
Descriptions de Omron X-10GW-B7-K1 fournies par ses distributeurs.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 30V