Omron V-15G-1B6-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V | Omron Electronic Components V-15G-1B6-K
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron V-15G-1B6-K.
Master Electronics
Datasheet16 pagesIl y a 21 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 10A 250VAC 250VDC 1.96N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 15A 250VAC 250VDC 1.96N Screw Mount
HoneywellV3-101
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.5A, 125VDC, 2.21mm, Screw Terminal, Plastic Plunger Actuator, Panel Mount
Snap-Action Switches SPDT 10A QC TERM
C&K ComponentsTF2CHK6SP0060C
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, Screw Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Omron V-15G-1B6-K fournies par ses distributeurs.