Omron V-10G4-1B4-K
Snap Acting/limit Switch SPDT Momentary 0.1A 125VDC 5.6MM Panel Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron V-10G4-1B4-K.
JRH Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 19 ans
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.76%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date1998-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 10A 250VAC 250VDC 0.98N Screw Mount