Omron MGN1C-AC120
Relay, E-mech, Power, SPDT, 30A, Ctrl-v 120AC, Vol-rtg 240/28AC/DC, Pnl-mnt
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron MGN1C-AC120.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 23 ans
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.90%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2007-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity9-1393127-9
Power Relay 120VAC 30A SPDT (( 63.3mm 63.75mm 57.9mm))
TE ConnectivityPRD-5AY0-120
Electromechanical Relay 120VAC 290Ohm 25A SPDT (63.3x63.75x57.9)mm Power Relay