Omron M22N-BN-TRA-RC-P
LED Panel Mount Indicators PshIn, Flat Ind, Red, 24 VAC/DC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron M22N-BN-TRA-RC-P.
Electro Sonic
Datasheet100 pagesIl y a 3 ans
Datasheet104 pagesIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.18%
Descriptions
Descriptions de Omron M22N-BN-TRA-RC-P fournies par ses distributeurs.
M22N Indicator, Plastic flat, Red, Red, 24 V, push-in terminal
M22N-BN-TRA-RC-P, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
LED PANEL INDICATOR, RED, 22MM, 24V; LED Color:Red; Operating Voltage:24V; Mounting Hole Dia:22mm; Forward Current If:12mA; Luminous Intensity:-; IP / NEMA Rating:IP66, NEMA 4X, NEMA 13; Product Range:M22N Series