Omron M165-TR-12D
Ind Rnd Red 12Vdc Led |Omron Industrial Automation M165TR12D
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron M165-TR-12D.
Sager Electronics
Datasheet12 pagesIl y a 7 ans
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Omron M165-TR-12D fournies par ses distributeurs.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators IND RND RED 12VDC LED
Switches - 16mm Pilot Lights 12VDC LED RND RED IP65
PILOT LIGHT 12V LED ROUND RED
LED PNL IND RED DIFF 15.10MM