Omron G9EA-1-CA-DC60
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G9EA-1-CA-DC60.
Omron
Pièces détachées
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73mm 36mm 67.2mm) Flange
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Relay; E-Mech; SPST-NO; Ctrl-V 24DC; 90A; 277V; PCB Mount; Thru Hole; HE Series
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
HE Series SPST 6 V 90 A PV Type Solar Inverter General Purpose Power Relay
Descriptions
Descriptions de Omron G9EA-1-CA-DC60 fournies par ses distributeurs.
Dc Power Relay |Omron Electronic Components G9EA-1-CA DC60
RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 60V
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.086A (Coil), 60VDC (Coil), 5200mW (Coil), 30A (Contact), 400VDC (Contact), DC Input, DC Output, Panel Mount
Industrial Relays High Current Leads SPST-NO 60V