Omron G7L-2A-P-PV-DC24
Power/Signal Relay, 2 Form A, DPST, Momentary, 26.4VDC (Coil), DC Input, Random, AC Output
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G7L-2A-P-PV-DC24.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+15.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity1-1393212-6
Power Relay 22VDC 40A DPST-NO( (68.58mm 34.54mm 37.97mm)) Flange
Electromechanical Relay DPST-NO 25A 24VDC 303Ohm Bracket Mount
POWER/SIGNAL RELAY DPST MOMENTARY 0.079A (COIL) 24VDC (COIL) 1900mW (COIL) PANEL MOUNT
TE Connectivity1423008-9
Power Relay 24VDC 30A DPST-NO(68.58x34.54x37.97)mm Flange
TE Connectivity / AMP1393212-9
Electromechanical Relay 18VDC 40A DPST-NO (52.32x34.54x30.73)mm THT Power Relay
TE ConnectivityT92P7D22-22
Power Relay DPST 600VAC 22VDC Quick Connect Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Omron G7L-2A-P-PV-DC24 fournies par ses distributeurs.
Power Relay 24VDC 30A DPST-NO(52.5mm 35.5mm 41mm) THT
Silver Alloy 24V 30A Normal Open:2A(DPST-Normal Open) Plugin Power Relays ROHS
Custom Relay | Omron Electronic Components G7L-2A-P-PV DC24
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V