Omron G6L-1F-TR-DC4.5
Electromechanical Relay SPST-NO 1A 4.5VDC 112.5Ohm Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G6L-1F-TR-DC4.5.
Omron
Datasheet10 pagesIl y a 23 ans
Upverter
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Power/Signal Relay, 1 Form A, Spst, Momentary, 0.04A (Coil), 4.5Vdc (Coil), 180Mw (Coil), 1A
RELAY, 1 A, ULTRA-THIN LOW SIGNAL, SURFACE MOUNT, SPST-NO, 180 MW, AG (AU-CLAD)
Descriptions
Descriptions de Omron G6L-1F-TR-DC4.5 fournies par ses distributeurs.
Signal Relay 4.5VDC 1A SPST-NO(10.6x8.4x4.5)mm SMD
SMT TAPE AND REEL RELAY | Omron Electronic Components G6L-1F-TR DC4.5
5ms 5ms 1A 60V 4.5V SPST-NO(1 Form A) 113¦¸ 40mA 125V
SIGNAL RELAYS - SMT TAPE AND REE
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 0.04A (Coil), 4.5VDC (Coil), 180mW (Coil), 1A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output, Surface Mount-Straight