Omron G6J-2FS-Y-TR-DC4.5
Electromechanical Relay 4.5VDC 137.9Ohm 1A DPDT(10.6x5.7x10)mm SMD Ultra-Compact and Slim Relay
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G6J-2FS-Y-TR-DC4.5.
JRH Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Master Electronics
iiiC
Sager Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Electromechanical Relay DPDT 1A 4.5VDC 137.9Ohm Through Hole
PanasonicAGN2004H
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 140 mW (Nom.); Standard PC Board
PanasonicTQ2-4.5V
Low Profile Signal relay, 2 Form C, 1 Form A 30VDC, PC Board Terminal Type, Gold Contact
PanasonicAGN200A4H
Relay; Slim Polarized; 2 Form C; 140 mW (Nom.); Surface Mount Terminal
Signal Relay 4.5VDC 1A DPDT(14.3x11.5x6.6)mm SMD
Telecom Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G6J-2P-Y-DC5
Descriptions
Descriptions de Omron G6J-2FS-Y-TR-DC4.5 fournies par ses distributeurs.
Electromechanical Relay DPDT 1A 4.5VDC 137.9Ohm Surface Mount
Smt Tape And Reel Relay |Omron Electronic Components G6J-2FS-Y-TR DC4.5
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 0.03A (Coil), 4.5VDC (Coil), 140mW (Coil), 1A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Surface Mount-Straight