Omron G6J-2FS-Y-TR-DC24
Electromechanical Relay DPDT 1A 24VDC 2.6005KOhm Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G6J-2FS-Y-TR-DC24.
Factory Futures
Datasheet12 pagesIl y a 21 ans
TME
Farnell
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+81.63%