Omron G6EK-134P-ST-US-DC12
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G6EK-134P-ST-US-DC12.
Omron
Datasheet8 pagesIl y a 23 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Arrow.cn
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date1998-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicDS1E-S-DC12V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 1 Form C
Relay Signal SPDT 250VAC 12VDC PC Pin Through Hole T/R
Electromechanical Relay SPDT 3A 12VDC 720Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 3A (Contact),
PanasonicDS1E-SL2-DC9V
Descriptions
Descriptions de Omron G6EK-134P-ST-US-DC12 fournies par ses distributeurs.
5ms 5ms 3A 220V 12V SPDT(1 Form C) 720¦¸ 16.7mA 250V DIP 16mm*8mm
Power/Signal Relay, SPDT, Latched, 0.017A (Coil), 12VDC (Coil), 200mW (Coil), 3A (Contact), 220VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Relay, Signal, Spdt, 30Vdc, 2A; Rango De Producto:Serie G6E; Tipo De Bobina:Bobina Doble De Enclavamiento; Contacto, Configuración:Spdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Corriente De Contacto:2A; Tensión De La Bobina:12Vdc |Omron Electronic Components G6EK-134P-ST-US-DC12