Omron G6A-274P-ST40-US-DC48
Electromechanical Relay DPDT 2A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G6A-274P-ST40-US-DC48.
Omron
Datasheet8 pagesIl y a 23 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicDS2E-M-DC48V
Relay;E-Mech;Sensitive;DPDT-NO/NC;Cur-Rtg 2A;Ctrl-V 48DC;Vol-Rtg 30DC;PCB Mnt