Omron G5RL-1-E-HR-DC48
Power Relay SPDT 48VDC PC Pin Through Hole Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G5RL-1-E-HR-DC48.
Omron
Datasheet10 pagesIl y a 25 ans
Farnell
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Electromechanical Relay SPDT 16A 48VDC 5.358KOhm Through Hole
Pcb Power Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G2RL-14-E-DC48
Power Relay 48VDC 16A SPDT(29x12.7x15.7)mm THT
TE Connectivity / P&BRP710048
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.011A (Coil), 48Vdc (Coil), 500Mw (Coil), Dc Input, Ac
TE Connectivity / P&BRP710048
TE Connectivity3-1393230-3
Electromechanical Relay 48VDC 4.4KOhm 25A SPDT (29x12.6x25.5)mm THT Power Relay
Descriptions
Descriptions de Omron G5RL-1-E-HR-DC48 fournies par ses distributeurs.
POWER RELAY, SPDT, 48VDC, 16A, TH;
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V