Omron G5LA-14-E-CF-DC24
Electromechanical Relay 24VDC 1.6KOhm 5A SPDT (19.8x15.8x15.8)mm THT Power Relay
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G5LA-14-E-CF-DC24.
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Electromechanical Relay 12VDC 1.6KOhm 5A SPDT (19.8x15.8x15.8)mm THT Power Relay
Power Relay 24VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT(20.3x10.3x15.8)mm THT
Power Relay 24VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT (20.3mm 10.3mm 15.8mm) THT
TE Connectivity9-1440003-3
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 5A
PanasonicJE1XN-DC48V-H
Electromechanical Relay SPDT 5A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Descriptions
Descriptions de Omron G5LA-14-E-CF-DC24 fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.015A (Coil), 24VDC (Coil), 360mW (Coil), 5A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V