Omron G4B-112T1-US-AC24
Power Relay 24VAC 20A SPST-NO(50.8x32.51x38.6)mm Bracket
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G4B-112T1-US-AC24.
Omron
Datasheet5 pagesIl y a 27 ans
Datasheet5 pagesIl y a 27 ans
Master Electronics
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Power Relay 24VAC 15A SPST-NO(50x30.1x37.8)mm Top Mount
RELAY, POWER, SEALED, HIGH CAPACITY, HIGH ISOLATION, SPST-NO, 15A, 12VDC
Electromechanical Relay SPST-NO 15A 12VDC 180Ohm Through Hole
PanasonicALE7PB05
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.04A (Coil), 5VDC (Coil), 200mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay 24VDC 15A SPST-NO(34.7x30.1x28.5)mm Panel
Descriptions
Descriptions de Omron G4B-112T1-US-AC24 fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 1300mW (Coil), 20A (Contact), 125VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
Electromechanical Relay SPST-NO 15A 24VAC Bracket Mount
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V