Omron G3VM-201G2(TR)
Relay Ssr 25MA 1.4V Dc-in 0.16A 200V Ac/dc-out 4-PIN Sop T/r
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G3VM-201G2(TR).
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
JRH Electronics
TME
Electro Sonic
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.77%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC-OUT 8-Pin SOP
OmronG3VM-S5
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.15A 200V AC-OUT 4-Pin SOP
PanasonicAQV257
Solid State Relay 50mA 1.5V DC-In 0.25A 200V AC/DC-Out 6-Pin DIP
Descriptions
Descriptions de Omron G3VM-201G2(TR) fournies par ses distributeurs.
Solid State Relays - PCB Mount 200V SPST-NO SOP4 TR SMT 200mA 8ohm Gull
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V
TRANSISTOR OUTPUT SOLID STATE RELAY
Mos Fet Sop4 Pin |Omron Electronic Components G3VM-201G2(TR)
AC,DC 8¦¸ 0V~200V 200mA 1.27V(DC) SOP-4 , 4.4mm*3.9mm*2.1mm