Omron G3VM-201G2
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G3VM-201G2.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
TME
X-ON
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
ToshibaTLP197D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP Magazine
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC-OUT 8-Pin SOP
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Descriptions
Descriptions de Omron G3VM-201G2 fournies par ses distributeurs.
Solid State Relay 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
Solid State Relays - PCB Mount 200V SPST-NO SOP4 SMT 200mA 8ohm Gull