Omron G3VM-201CR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 1.5A 160V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G3VM-201CR.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+420%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Omron G3VM-201CR fournies par ses distributeurs.
NEW HIGH CAPACITY & HIGH TEMPERATURE MOSFET RELAY - G3VM DIP 8 PACKAGE
Solid State Relays - PCB Mount DIP8 200V 1.5A 9.66x3.65x6.4mm
Mosfet Relay, Spst-No, 1.5A, 200V, Th; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:1.5A; Mosfet Relay Package Style:Dip-8; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201CR