Omron G3VM-101AR1
Mosfet Relay, Spst-no, DIP 4-PIN, Lowon Resistance, 100V, 2.0A, Pcb Terminals, Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G3VM-101AR1.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Upverter
Master Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Omron G3VM-101AR1 fournies par ses distributeurs.
Mosfet Relay, Spst-No, 2A, 100V Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101AR1
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 2A 80V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 2A 200mOhms