Omron G3TCIAC15ACDC120
Relay Ssr 5MA 140V Ac/dc-in 0.015A 18V Dc-out 4-PIN
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron G3TCIAC15ACDC120.
Omron
Datasheet12 pagesIl y a 23 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2009-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-03-31
Pièces détachées
RELAY; SSR; ZERO-SWITCHING; CUR-RTG 50MA; CTRL-V 24AC/DC; VOL-RTG 15DC; SCREW; 5 PIN
Descriptions
Descriptions de Omron G3TCIAC15ACDC120 fournies par ses distributeurs.
Omron G3TCIAC15ACDC120 Solid State Relay
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 50MA;CTRL-V 120AC/DC;VOL-RTG 15DC;SCREW;5 PIN | Omron Automation G3TC-IAC15 AC/DC 120
Transistor Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation