Omron E2AM18LN16WPB15M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-B1 5M Proximity Sensor, M18LNG, UNSH, NPB, 16MM, PNP, NO, 5M
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron E2AM18LN16WPB15M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet17 pagesIl y a 12 ans
Sager Electronics
Pièces détachées
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor; M12LNG; UNSH; NPB; 8MM; NPN; NO; 5M
Descriptions
Descriptions de Omron E2AM18LN16WPB15M fournies par ses distributeurs.
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL