Omron A8L-21-11N2
Black DPST Rocker Switch; On-Off; 10 A @ 250 V ac +55degC -20degC 15mm 21mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron A8L-21-11N2.
Omron
Datasheet6 pagesIl y a 23 ans
IHS
Master Electronics
TME
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+35.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Carling Technologies632221-2B-JB
Switch Rocker ON None OFF DPST Solder Lug Flat Rocker 12A 250VAC 372.85VA 100000Cycle
Carling Technologies62115919-E-8-V
Switch Rocker ON None OFF DPST Quick Connect Curved Rocker 8A 250VAC 250VDC 100000Cycles Bulk
Carling TechnologiesRGSCC911-R-B-B-0
Switch Rocker OFF None ON DPST Quick Connect Curved Rocker 100000Cycles Bulk
E-SwitchRR3405A
Rocker Switch, DPST, On-off, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
TE ConnectivityA201J1AQ204
Switch Rocker ON None ON DPDT PC Pins Small Rocker 5A 120VAC 28VDC
Descriptions
Descriptions de Omron A8L-21-11N2 fournies par ses distributeurs.
Switch Rocker ON OFF DPST Solder Lug Curved Rocker 10A 250VAC 50000Cycles Box
Rocker Switch, DPST, Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Power Switch/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components A8L-21-11N2
ROCKER SWITCH, DPST, 10A, 250VAC, PANEL;