Omron A16L-TAM-12-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP40 LED Illuminated
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron A16L-TAM-12-2.
X-ON
Datasheet28 pagesIl y a 8 ans
Pièces détachées
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 5V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RECT 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Descriptions
Descriptions de Omron A16L-TAM-12-2 fournies par ses distributeurs.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RndBlu MOM 12V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Il Pb Ip40 Rndblu Mom 12V Dpdt |Omron Electronic Components A16LTAM122