Omron A165L-AYM-24-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP65 Incd Lamp Illum
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron A165L-AYM-24-1.
DigiKey
Datasheet45 pagesIl y a 24 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V YEL IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP65 LED Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V YEL IP40 Lamp Illum
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descriptions
Descriptions de Omron A165L-AYM-24-1 fournies par ses distributeurs.
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V , 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; SQ YEL 24V AC/DC SPDT