Omron A165L-AAM-24-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Omron A165L-AAM-24-1.
DigiKey
Datasheet45 pagesIl y a 24 ans
Pièces détachées
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RECT 12V BL IP40 LED Illuminated
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RECT 5V BL IP65 Incd Lamp Illum
Descriptions
Descriptions de Omron A165L-AAM-24-1 fournies par ses distributeurs.
Standard Illuminated A16 Blue Panel Mount Front Pushbutton Switch 10mA 24VAC/DC -10C~55C
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V , 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; SQ BLUE 24V AC/DC SPDT