Okaya XYE104102-BE
Cap Film Suppression X2/Y2 0.1uF/0.001uF 250VAC PET 10% (26 X 12.5 X 20mm) Radial 85C
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.XYE104102-BE01Bulk
10h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Okaya XYE104102-BE.
Electro Sonic
Datasheet1 pageIl y a 23 ans
Component Distributors Inc.
Descriptions
Descriptions de Okaya XYE104102-BE fournies par ses distributeurs.
XYE Series; 250VAC, 0.1 F, 20% Tolerance Noise Suppression Capacitor